মোঃ নাজমুল হক
নিয়ামতপুর(নওগাঁ) প্রতিনিধি:
নওগাঁ নিয়ামতপুরের সদ্য বিদায়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) আব্দুল্লাহ আল মামুনের বদলী জনিত বিদায়ে সংবর্ধনা দিয়েছে নিয়ামতপুর প্রেসক্লাব। আজ ২৫ জুলাই সোমবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা ক্রেষ্ট প্রদান করা হয়।
ইউএনও আব্দুল্লাহ আল মামুন ২০২১ সালের সেপ্টেম্বর মাসে নিয়ামতপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসেবে যোগদান করেন। দায়িত্ব গ্রহণ করার পর থেকে নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন তিনি। এর আগে তিনি নাটোর জেলার নলডাঙা উপজেলার ইউএনও হিসেবে কর্মরত ছিলেন। বর্তমানে তিনি খাদ্য মন্ত্রণালয়ে সিনিয়র সহকারী সচিব হিসেবে বদলি হয়েছেন।
ক্রেষ্ট প্রদান কালে উপস্থিত ছিলেন নিয়ামতপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি শাহজাহান শাজু, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি রুহুল আমিন শেখ, সদস্য জাকির হোসেন প্রমূখ।
Leave a Reply