শহিদুল ইসলাম, ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ “মানবতার সেবায় সর্বদা” এই শ্লোগান কে সামনে রেখে ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়া উপজেলায় প্রতিষ্ঠিত হয়েছে “সেবা ফাউন্ডেশন “। প্রতিষ্ঠার সূচনা কাল থেকে আজ অবধি পুটিজানা ইউনিয়নের অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে সহায়তা দিয়ে আসছেন অরাজনৈতিক এই প্রতিষ্ঠানটি।এরই ধারাবাহিকতায় ইউনিয়নের পীর গঞ্জ বাজার ও বাদশা মার্কেট এলাকায় “সেবা ফাউন্ডেশন” আসন্ন ঈদুল আযহা উপলক্ষে ইউনিয়নের শতাধিক পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেন। ফাউন্ডেশনের সদস্য মিলন সরকারের এর নেতৃত্বে এ বিতরণ কাজ সম্পন্ন হয়। এ সময় ফাউন্ডেশন অন্যান্য সদস্য ছাড়াও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
ফাউন্ডেশনের সদস্য সচিব সার্জেন্ট মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম শফিক (জাতিসংঘের শান্তিরক্ষী মিশনে কর্মরত) বলেন এই ফাউন্ডেশন সকল ধর্ম, বর্ণ সম্প্রদায়ের জন্য কাজ করে। এখানে কোনো ভেদাভেদ নেই। তিনি ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান আমেরিকা প্রবাসী জনাব ইমরুল কায়েস, মিলন সরকার,বাবুল (মালয়েশিয়া প্রবাসী) ,বাপ্পা দে (আমেরিকা প্রবাসী),সিরাজ (রাজউক),মাহমুদুল হাসান রানা,মিথুন দে,রনি,রাফিজুল (রাফী),তানভীর (মারুফ),হারাধন চন্দ্র দে,এস আই ছাইফুল,মোঃকামাল(ইউপি সচিব),কুয়েতি রফিক মন্ডল,প্রবাসী সোহেল,উজ্জ্বল দেসহ ময়মনসিংহের শ্রী মা বস্ত্রালয়ের কর্ণধার মি. পংকজ সাহাকে আর্থিক ভাবে সহায়তা দিয়ে ফাউন্ডেশনের সাথে থাকার জন্য আন্তরিক ভাবে ধন্যবাদ জানান এবং কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
ফাউন্ডেশনের সম্মানিত চেয়ারম্যান জনাব ইমরুল কায়েস এক প্রতিক্রিয়ায় যারা অর্থ ও শ্রম দিয়ে সহায়তা করেছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।এ ছাড়াও বিতরণকাজে নিয়োজিত সকল সদস্যদের প্রতি আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
উল্লেখ্য, “সেবা ফাউন্ডেশন” ২০২০ সালে প্রতিষ্ঠিত হওয়ার পর থেকেই ধর্ম বর্ণ নির্বিশেষে সবার জন্য কাজ করে যাচ্ছে।
Leave a Reply