সোহেল রানা নিজস্ব প্রতিবেদক
রাজশাহী তানোর পৌরসভার মানবিক ম্যান যার কাজি হচ্ছে অসহায় মানুষের পাশে থেকে সহযোগিতা করা শুধু তাই না তানোর পৌর আঃলীগের ঝিমিয়ে পড়া রাজনীতিকে চাঙ্গা করে রেখেছেন এমপি ওমর ফারুক চৌধুরীর আস্থা ভাজন, তরুণদের আইডল,অসহায় মানুষের বন্ধু আবুল বাশার সুজন।
আর সেই মানুষটির নামে কে বা কাহারা ফেক আইডি খুলে মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে, তবে সেই ফেক আইডির নামে তানোর থানায় জিডি করা হয়েছে।
কথা হলো যে মানুষটি কোন সার্থ ছাড়া তানোর পৌর বাসীর পাশে থেকে সহযোগিতা করে আসছেন শুধু তাই না মহামারি করোনা সংক্রান্তে মানুষ যেখন ঘর বন্দী ছিলো ঠিক সে সময় নিজের পরিবারের কথা চিন্তা না করে খাদ্য বিতরণ করেছেন তিনি,শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে অনুদান, মসজি মন্দিরে অনুদান,রাস্তা সংস্থার, শিতকালে আসহায় মানুষকে চাঁদর কম্বল বিতারন, বছরে ২টি ঈদে নতুন কাপড়,সেমাই চিনি ও কুরবানির মাংসো বিলি করা ও যুব সমাজকে মাদক থেকে দুরে রাখতে খেলাধুলার সামগ্রী সহ বিভিন্ন ভাবে তানোর পৌরবাসীকে সহোযোগিতার হাত বাড়িয়ে রাখা চলমান রেখেছেন তিনি।
এদিকে তরুণ নেতা সুজনের উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড ও অসহায় পরিবারকে সহোযোগিতা করা দেখে তানোর পৌরসভার অধিকাংশ মানুষের বন্ধু ও মনের মাঝে ঠাঁই পেয়েছেন আবুল বাশার সুজন আর এটাই দেখে কিছু মানুষ ফেজবুকে ফেক আইডি খুলে মিথ্যা অপপ্রচার চালাচ্ছে।
তবে এই মিথ্যা চারের পর থেকে ফেজবুকে আবুল বাশার সুজনের পক্ষে প্রতিবাদের ঝড় উঠেছে বিশেষ করে তরুণদের ফেসবুক আইডি থেকে প্রতিবাদের ঝড় উঠেছে এতে করে অসহায় মানুষের বন্ধু আবুল বাশার সুজনের জনপ্রিয়তা অরো আরো আকাশ চুম্ব হয়েছে।
Leave a Reply